24 января, 2025

Тел: +375 17 323 08 79 - приемная | E-Mail: oo.beloi@yandex.by | Адрес: 220012, г.Минск, ул.Калинина, 7

Минский государственный колледж электроники начинает обучение по специальности «Фотография»

Минский государственный колледж электроники начинает обучение по специальности «Фотография»Учреждении образования «Минский государственный колледж электроники» с 1 сентября 2021 года начнется обучение на уровне среднего специального образования лиц с нарушениями опорно-двигательного аппарата по специальности 2-91 02 31 «Фотография» на базе 11 классов.

Прием документов осуществляется с 20 июля по 12 августа 2021 года.

В приемную комиссию предоставляются следующие документы: паспорт, аттестат о среднем образовании, 6 фотографий (3/4), медицинская справка формы 0-86 у и заключение МРЭК.

Прием документов будет осуществляться по адресу г.Минск, ул.Казинца, 91 ежедневно (кроме воскресения) с 9.00 до 18.00 без перерыва на обед.

Контактное лицо: Бондарь Светлана Леонтьевна т.м. 80296304792.

Более подробная информация имеется на сайте колледжа mgke.minsk.edu.by в рубрике «Абитуриенту».

ОО “РАИК” Общественное объединение “Республиканская ассоциация инвалидов-колясочников”

Похожие посты

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Перейти к содержимому