Минские региональные организации

пп

Наименование организации Индекс,

адрес местонахождения организации

Ф.И.О.

Председателя

Служебный

телефон

1 Минская областная организация 220012 г. Минск,

ул. Калинина, д.7,комн. 7, 38

ГОРЧАКОВА

Анна Викторовна

 (017)

280-01-84

2 Березинская ГО 223310 г. Березино,

ул. Октябрьская, д.18

БУРКО

Нина Матвеевна

(01715)

5-52-42

3 Борисовская ОО 222120 г. Борисов,

ул. Строителей, д.30

АЛЕХНОВИЧ

Алеся Николаевна

(0177)

75-09-96

4 Вилейская РО 222416 г.Вилейка,

(меняется юр. адрес)

ЛЕВКО

Галина Анатольевна

(01771)

5 Воложинская РО 222370 г.п. Ивенец,

ул. Белорусская, д. 3

СУБАЧ

Виктор Ольгертович

 (01772)

-

6 Дзержинская РО 222720 г. Дзержинск,

ул. Первомайская, д.19(почт. адрес)

пл. Дзержинского, д.1, к. 126 (юр.адрес)

МИНЕЦ

Анжелика Николаевна

(01716)

7 Жодинская ГО 222160 г. Жодино,

ул. Советская,д.18 а

отправлять почту

на домашний адрес

ХУДОЛЕЕВА

Татьяна Герасимовна

(01775)

2-24-35

8 Клецкая РО 222531 г. Клецк,

ул. Панкратовская, д.8

АВДЕЙ

Светлана Сергеевна

 

(01793)

6-88-84

9 Копыльская РО 223927 г. Копыль,

ул.Ленина,д.14, к.3

(будет меняться адрес)

ВЛАДИМИРОВА

Ольга Николаевна

(01719)

10 Крупская РО 222010 г. Крупки,ул. Советская, д. 8 (местонахождение)

ул. Советская, д. 45 (юр.адрес)

(01796)

5-58-42

11 Логойская РО г. Логойск, ул. Советская, 15 (01774)

12 Минская РО 220073 г. Минск,

ул. Ольшевского, д.8,к.113а

ШАЛЬКЕВИЧ

Татьяна Михайловна

(017)

204-11-68

13 Молодечненская РО 222310 г.Молодечно,

ул. Ясинского, д. 9

(местонахождение)

ул. З. Сумицкого, д. 2 (юр.адрес)

ТАРКАН

Василий Алексеевич

(0176)

75-15-72

14 Мядельская РО 222397 г. Мядель,

ул. Советская, д.8

ДАЩИНСКИЙ

Иван Францевич

(01797)

5-49-74

15 Несвижская РО 222603 г. Несвиж,

ул. Советская, д.1,а/я 48

ГАЛАБУРДА

Галина Антоновна

(01770)

5-93-84

16 Пуховичская РО 222811 г. Марьина Горка,

ул. Ленинская, д. 51

АРОНЧИК

Яков Борисович

(01713)

3-51-69

17 Слуцкая ОО 223610 г. Слуцк,

ул. Ленина, д.189, к.110

 

МАНДИЧ

Лидия Ипполитовна

 

(01795)

2-97-33

18 Солигорская ГО 223710 г. Солигорск,

ул. Козлова, д. 35, к.119

ШРЕЙТОР

Валентина Аркадьевна

(0174)

22-22-23

19 Стародорожская РО 222932 г. Старые Дороги,

ул. Комсомольская, д.21

ЕМЕЛЬЯНОВ
Виктор Иванович
(01792)

5-53-15

20 Столбцовская РО 222666 г. Столбцы,

ул. Социалистическая, д.40

КОТЛАШЕВСКАЯ

Зинаида Сергеевна

(01717)

5-16-04

4-27-59 среда

21 Узденская РО 223411 г. Узда, ул. Советская, д.22, каб.105   а/я 14 ЯКУТЕНКО

Анатолий Константинович

(01718)

6-54-43

22 Михановичская

первичная

организация

223070 Минский р-н,

Поселок Михановичи, ул. Заводская, 5а (юридический адрес)

223029 Минский р-н,

п\о Чуриловичи, ул. Центральная д.3-8 (местонахлждения)

МИХАЙЛОВА

Мария Семеновна

(0175)

Факс

506-43-10

(передадут)

Яндекс.Метрика

  Copyright © 2017 год. ОО «БелОИ» - Грамадскае аб'яднанне «Беларускае таварыства інвалідаў»     Хостинг hoster.by Хостинг hoster.by

Размер шрифта
Контраст