22 марта, 2025

Тел: +375 17 323 08 79 - приемная | E-Mail: oo.beloi@yandex.by | Адрес: 220012, г.Минск, ул.Калинина, 7

Это еще один повод сказать вам, как вы прекрасны: Василий Лукашевич поздравил с Днем женщин

Это еще один повод сказать вам, как вы прекрасны Василий Лукашевич поздравил с Днем женщинДорогие наши женщины!

В это прекрасное время прихода весны от имени Белорусского общества инвалидов примите самые искренние поздравления с Международным женским днем!

С именем ЖЕНЩИНА ассоциируется все самое нежное и дорогое: мама, жизнь, любовь, весна… Конечно, вы достойны любви, заботы и теплоты не только 8 марта, а все 365 дней в году. А этот день – просто еще один повод сказать вам, как вы прекрасны!

8 Марта – нежный весенний праздник, который олицетворяет прекрасную половину человечества и наполнен чувствами любви и благодарности к ней. Вы, как и природа, дарите жизнь, радуете нас своей красотой и заботой, вдохновляете на подвиги и новые свершения.

Мы гордимся и восхищаемся вами. Вы виртуозно сочетаете умение быть красивыми, воспитывать детей, делать карьеру, вести хозяйство. Вы удивительно терпеливы и мудры, надежны и проницательны.

Женщины, имеющие ограниченные возможности, своим примером ведут за собой многих, они активны и никогда не сдаются. Мамы, жены, дочери и сестры в семьях инвалидов – это образец мужества и неиссякаемого оптимизма.

Мы, мужчины, рядом с вами ощущаем ответственность за мирное будущее детей и судьбу нашей страны, чувствуем себя значимыми и незаменимыми. Спасибо вам за душевную чуткость, заботу и мудрость!

Наши дорогие женщины! Желаю вам крепкого здоровья, благополучия и успехов во всех начинаниях. Пусть всегда в вашей душе царит весна, а в доме – мир, любовь и взаимопонимание. Будьте счастливы!

Председатель Центрального правления ОО «Белорусское общество инвалидов»

Василий Лукашевич

Источник

Похожие посты

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Перейти к содержимому