16 июля, 2026

Тел: +375 17 323 08 79 - приемная | E-Mail: oo.beloi@yandex.by | Адрес: 220012, г.Минск, ул.Калинина, 7

Китайский инвалид нанял киллера, чтобы тот его убил

Китайский инвалид нанял киллера, чтобы тот его убил, а получив ранение, передумал умиратьПрикованный к инвалидному креслу китаец из города Чжэнчжоу нанял киллера для убийства самого себя, однако, получив 12 ножевых ранений в живот, передумал умирать и позвал на помощь. Об этом передает The South China Morning Post.

Раненый мужчина в критическом состоянии был помещен в госпиталь, где и пребывает в настоящее время. По словам представителей китайской полиции, инцидент произошел еще в октябре 2015 года, однако информация о нем обнародована только сейчас. Подозреваемый в нападении на инвалида задержан, ему предъявлены обвинения в попытке убийства.

Несостоявшийся убийца в Интернете познакомился с заказчиком и жертвой в одном лице. Тот несколько лет назад попал в автокатастрофу и с тех пор не мог передвигаться самостоятельно. Это и обусловило его решение покончить жизнь самоубийством. Инвалид предложил новому знакомому 70 тыс. юаней (почти 11 тыс. долларов), и тот согласился убить его.
Мужчины встретились в хостеле, где убийца ножом для резки фруктов нанес заказчику 12 ударов в живот. Тот не выдержал боли и начал звать на помощь, тогда нападавший бросил оружие и убежал. Сотрудники хостела вызвали полицию и скорую помощь. Стражи порядка просмотрели записи со 180 камер наблюдения и задержали подозреваемого в городе Ляньюньгане.
Минск-Новости

 

 

Похожие посты

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Перейти к содержимому