Бережный уход за вашими близкими

Бережный уход за вашими близкимиЖизнь многих людей совершенно невозможна без специальных средств для личной гигиены. Подгузники, впитывающие трусы, простыни, урологические прокладки… Да, тема деликатная, личная, но очень важная для тех, кто постоянно нуждается в этих вещах. И здесь для человека как минимум три фактора определяющие: приемлемая цена, комфорт совершения покупки и высокое качество товара. А существует ли сочетание этих трех заветных факторов? Узнаем.

Шведский бренд TENA по производству средств личной гигиены и интернет-магазин GIZ.by разработали специальное предложение для людей с ограниченными возможностями здоровья. Программа включает в себя ряд привилегий, с помощью которых приобретение необходимых средств TENA будет комфортным и выгодным.
Специальная цена
Оказывается, целая система – установить низкую цену на продукцию.
– Мы работаем с несколькими основными каналами сбыта: гипермаркеты, рынки, аптеки, – рассказывает бренд-менеджер торговой марки TENA Светлана Барташевич. – Естественно, знаем, по каким ценам отгружаем товары, а также представляем приблизительную торговую надбавку, которую делает точка продажи. То есть понимаем, какая самая дешевая цена на нашу продукцию и продукцию конкурентов на рынке. Исходя из этого мы сформировали для интернет-магазина GIZ.by предложение с самыми низкими ценами.
Бережный уход за вашими близкими
Действительно, предложение заманчивое. Если обратиться в интернет-магазин GIZ.by, то, например, десять подгузников для взрослых среднего размера марки TENA обойдутся вам в 64 100 белорусских рублей, набор из двенадцати одноразовых впитывающих трусов – 82 750, а тридцать штук простыней размером 60х60 стоят 101 200. При этом продукция не менее извнстного бренда Seni, также представленного в интернет-магазине, стоит пусть не намного, но дороже. А по сравнению с ценами в аптеках на товары от Seni разница в стоимости и правда ощутимая.
Торговая марка Seni хорошо представлена на рынке Беларуси, потому что существует уже очень давно. Компания, которая их представляет, сотрудничала раньше и с брендом TENA, который позиционировался как более качественный и более дорогой.
– Я прихожу в аптеки и разговариваю с провизорами, чтобы понять, какие товары они будут самостоятельно предлагать. Почему-то говорят, что TENA – это хорошая продукция, но дорогая. Спрашиваю цену на Seni и на TENA, оказывается, что стоимость их одинаковая, – заключает Светлана Барташевич. То есть срабатывает устаревшее и ложное стереотипное мышление, что TENA – это дорого. Поэтому сейчас компания активно работает над тем, чтобы донести информацию о доступности продукции TENA и ее преимуществах.
Заглянув в несколько столичных аптек, не во всех я обнаружила товары шведской марки. В основном на полках Seni.
– Средства личной гигиены спрашивают каждый день. У нас представлена продукция Seni. Но в сентябре появится полный ассортимент TENA. Люди стали интересоваться этой маркой, поэтому сейчас заключаем договора, – говорит заведующая аптекой Светлана Шавинская.
Бережный уход за вашими близкимиБесплатная доставка
Если заказывать продукцию бренда TENA через интернет-магазин GIZ.by, то для жителей Минска и Гродно доставка будет бесплатная.
– Еще каждый человек, который сделает покупку, получит бесплатную дисконтную карту со скидкой в 3 %. Эта скидка действует на весь ассортимент магазина, – подмечает маркетолог интернет-магазина GIZ.by Оксана Шепелевич.
Важным моментом является еще и то, что интернет-магазин предоставляет все необходимые документы. При совершении покупки вы обязательно получите чек и его копию для возврата денежных средств на подгузники.
В чем еще преимущество заказа продукции по интернету? Это отсутствие неудобства и момента смущения.
– По телефону сказать – это не лично, – подмечает Оксана Шепелевич. – Коллега как-то рассказывал, что звонит мужчина в интернет-магазин и просит поговорить именно с мужчиной-консультантом, потому что девушке неудобно доверять свою проблему. Соответственно, девушке легче общаться с девушкой.
– Стесняются спрашивать мужскую серию. Например, мужские урологические вкладыши, поэтому они плохо реализуются. Зато мужчины свободно покупают урологические прокладки для женщин пожилого возраста, – делится своими наблюдениями заведующая аптекой Светлана Шавинская.
Конечно, если человек постоянно покупает или делает заказ по интернету, то он уже знает размер, уровень впитываемости… А если впервые столкнулся с необходимостью покупки средств личной гигиены, то наугад хватать в аптеке понравившуюся упаковку подгузников или трусов  неправильно. Могут оказаться не по размеру, а из-за этого возникнут протекания и опрелости. В интернет-магазине GIZ.by этого вам сделать не дадут. По телефону вы получите грамотную консультацию менеджеров, которые помогут вам определить размер, объяснят, как правильно пользоваться товаром.
– Мы никогда не решаем за человека, не навязываем, мы консультируем, советуем, а выбор всегда остается за нашим покупателем, – рассказывает о принципах работы Оксана Шепелевич.
Помимо этого важно понимать, что у средств гигиены должны быть надлежащие условия хранения. К сожалению, не все каналы сбыта могут их создать. Поэтому надежнее покупать продукцию там, где эти условия могут обеспечить – в аптеках, гипермаркетах или интернет-магазинах.
Качество
В описании свойств и преимуществ товаров бренда TENA участвуют медицинские работники. Это не просто люди, которые заинтересованы в продвижении ассортимента. Это грамотные врачи, которые работают и параллельно оказывают услуги для компании. Более того, медики ездят по различным заведениям, проводят лекции, делятся опытом.
Знакомая проблема для тех, кто постоянно пользуется подгузниками и ограничен в движении: опрелости, раздражение кожи, пролежни… Именно поэтому подгузники ТЕNА стали усовершенствованными – в два раза более дышащими. Поверхность, где крепится сам подгузник, сделана из очень мягкой ткани, подобной на хлопок. В подгузнике отсутствуют какие-либо клеенчатые материалы. Увеличен размер застежки до 30 мм, причем она комбинированная с клейкой и текстильной поверхностью.
– Если сравнивать с подгузниками других марок, то наш меньше и тоньше, – оценивает Светлана Барташевич. – В жару это преимущество. Так как уже большая поверхность тела человека начинает контактировать с воздухом. А это защищает от перегрева и создает повышенный комфорт пациента.
Тем не менее, существует стереотип, что чем больше и толще подгузник, тем больше жидкости он способен впитать, а значит, лучше работает.
– Это верно лишь отчасти. Если приобретается подгузник большего размера, чем нужно, то он практически неизбежно будет протекать, потому что большой подгузник неплотно прилежит к телу, – поясняет медицинский представитель компании TENA, врач-реаниматолог отделения неврологии № 3 городской клинической больницы скорой медицинской помощи Минска Алексей Пищинский. – А если пациент лежит на боку, моча по коже бедра просто вытечет наружу, не задержавшись подгузником.
Интересно узнать, что же позволяет подгузникам хорошо впитывать и удерживать жидкость?
– Это два компонента – распушенная целлюлоза и так называемый суперабсорбент. Целлюлоза впитывает жидкость быстро, но плохо ее удерживает. Суперабсорбент впитывает жидкость медленнее, но поглощает ее очень много и удерживает ее очень хорошо, превращая в гель. Суперабсорбент является самым дорогим компонентом подгузника, и, с целью экономии, многие производители замещают его большим количеством целлюлозы. Это приводит к увеличению толщины изделия и усилению «парникового» эффекта, – рассказывает Алексей Пищинский. – А как понять, какие подгузники, продаваемые в аптеке, тоньше? Упаковки высокотехнологичных современных подгузников гораздо меньше по размеру, чем аналогичные по количеству подгузников упаковки других производителей.
Кстати, длительное время TENA были единственными подгузниками с цветовым индикатором заполнения (меняет цвет при заполнении подгузника). Индикатор позволяет быстро и просто определить необходимость замены подгузника – это забота не только о пациенте, так как не нужно его беспокоить, но и о человеке, который ухаживает за больным.
Каждая упаковка подгузников отмечается специальным стикером, где указаны размер и окружность бедер и талии в сантиметрах. Таким же образом размещается информация о возврате денежных средств на подгузники.
– В конце прошлого года мы проводили опрос в точках продажи наших товаров, и только 52% респондентов знали, что программа возмещения затрат на приобретение подгузников существует, – удивляется бренд-менеджер торговой марки TENA Светлана Барташевич. – В то время как Указ Президента Республики Беларусь от 19 января 2012 г. N 41 «О государственной адресной социальной помощи» на получение пособия для возмещения затрат на приобретение подгузников, касается абсолютного большинства инвалидов-колясочников, инвалидов прикованных к постели, детей-инвалидов, а также лиц осуществляющих уход за инвалидами и членов их семей.
Также компанией разработан специальный буклет с информацией о том, как правильно ухаживать за больными, как психологически справляться с необходимостью присмотра за тяжелобольными людьми… Если раньше буклеты распространялись только в медицинских учреждениях, то сейчас их можно найти и в точках продаж.
Чтобы воспользоваться специальным предложением, достаточно оформить заказ в интернет-магазине GIZ.by или позвонить по телефонам: 8(017)202-76-49; velcom 8(029)396-76-49; мтс 8(029)270-76-49.

Похожие посты

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Перейти к содержимому