20 лет МГО ОО «БелАПДИиМИ»

20 лет МГО ОО «БелАПДИиМИ»21 ноября 2011г. в Минском государственном Дворце детей и молодежи (Старовиленский тракт, 41) состоялось благотворительное мероприятие, посвященное 20-летию Минской городской организации общественного объединения «Белорусская ассоциация помощи детям-инвалидам и молодым инвалидам» (МГО ОО «БелАПДИиМИ»).

МГО ОО «БелАПДИиМИ» объединяет 730 семей, в которых  живут дети и молодые люди с умственными и физическими ограничениями. Организацию создали родители. Обычные мамы и папы, которые хотели помочь своим детям. Ведь кто лучше нас знает их проблемы, их нужды, желания и мечты. За эти годы мы научились многому: писать проекты, создавать мастерские, быть для своих детей не только родителями, но и учителями, психологами, терапевтами… Мы научились жить вместе со своими «особенными» детьми.

Все мы разные, все мы не похожи друг на друга. Каждый из нас  – особенный.
Но мы вместе. Ведь только вместе мы сможем справиться с трудностями, сделать нашу жизнь ярче и лучше!
В программу мероприятия были включены: 
презентация деятельности МГО ОО «БелАПДИиМИ»;
концерт с участием лауреатов республиканских и международных конкурсов творчества детей и молодых людей с особенностями развития, гостей и звезд эстрады: Георгий Колдун, Анастасия Тихонович. Ведущая концерта Тамара Лисицкая.
выставка-продажа продукции и сувениров, изготовленных молодыми людьми с инвалидностью на предприятии «АртИдея».
Председатель МГО ОО «БелАПДИиМИ» Елена Новик
По информации http://belapdi.org/

Похожие посты

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Перейти к содержимому